CONTATO- ESCOLAS

BOMBRIL ATUALIZADO_EMAILS (5)

UNIDADES ESCOLARES – DIRETORIA DE ENSINO – REGIÃO DE MAUÁ
UNIDADES ESTADUAIS – E.E. MUN. ENDEREÇO TELEFONES SUPERVISORES E-MAIL NOME DO DIRETOR
1 ADELAIDE ESCOBAR BUENO, PROFª M Rua: Vicente Agnelo, 41 – Jd. Santa Lídia 4514-6446/ 4544-5450 LILIANA e007730a@educacao.sp.gov.br Maria Regina Deizepi Diniz/ Sandra Regina Martins de Lima
2 AFONSO ARINOS, SEN. R.P Rua: Pedro Ripoli, 267 – Barro Branco 4828-4699 CRISTIANE e007894a@educacao.sp.gov.br  Maria Aparecida R. Dias da Cruz
3 AFONSO PASCHOTTE, PADRE M Rua: David Boscariol, 53A – Jd. Rosina 4544-2703 MIRIAM e412983a@educacao.sp.gov.br Regina Lucia Santana/ Almiro Cupertino da Silva
4 ALVARO DE SOUZA VIEIRA R.P Av: Princesa Isabel, 484 – Vl. Gomes 4823-7457/ 4828-6593 DENISE e007959a@educacao.sp.gov.br Marluce dos Santos Silva/ Gizelia Teixeira de Almeida Peregrino
5 ALVARO TRINDADE DE OLIVEIRA R.P Rua: Adelina Gameiro, 70 – Planalto Boa Vista 4823-7459/ 4825-7807 DENISE e921415a@educacao.sp.gov.br Ivanisa Silvestre/ Marcia Maria Ferraz
6 ALZIRO BARBOSA NASCIMENTO, PROF. R.G.S Rua: Bahia, 01 – Vl. São João 4820-2858/ 4820-1347 MARIA DO CARMO e048951a@educacao.sp.gov.br Vanderlea Cabral Courbilly/ Edmarcos Ferreira de Lima
7 ANNA LACICITTA AMARAL R.P Rua: Orlando Schurachio, 277 – Vl. Sueli 4823-7462/ 4825-7806 ADRIANA e048948a@educacao.sp.gov.br Rosana Aparecida Alves/ Patricia Eugênia Santos Montesano
8 ANTONIO DE PÁDUA P. DE GODOY, PROF. R.P Estrada do Soma, 2950 – Somma 4827-0124/ 4823-9494 VIVIANE e921117a@educacao.sp.gov.br Elaine Cristina Bondezzan Cardoso/ Eli Soares Coelho Sato
9 ANTONIO LAPATE NETTO, PROF. M Rua: Da Liberdade, 241 – Jd. Ipê 4516-3944/ 4544-5451 SILVANA e901994a@educacao.sp.gov.br Marilda Pereira Alencar/ Regiane de Jesus Ferreira
10 ANTONIO LUCAS R.G.S Rua: Benedito Cordeiro, 255 – Jd. Novo Horizonte 4820-1870/ 4820-1896 MARA e923369a@educacao.sp.gov.br Maria Gomes de Almeida Calixto/ Ivanilza Pereira da S. F. Santos
11 ANTONIO MESSIAS SZYMANSKI, PROF. M Av: José Ricardo Nalle, 900 – Vl. Mercedes 4513-1581/ 4513-4977/ 4513-0576 ADRIANA e357584a@educacao.sp.gov.br Marilene Firmino de Santana Oliveira/ Marlene Caetano
12 ANTONIO PRADO JUNIOR M Rua: David Boscariol, 53 – Jd. Rosina 4514-6031/ 4544-4120 MIRIAM e007705a@educacao.sp.gov.br Luiz Antonio de Paula/ Maria Isabel Gomes M. Rodrigues
13 ARIOVALDO PUPO AMORIM, PROF. M Av: Brasil, 1341 – Pq. Das Américas 4541-1101/ 4544-4121 LILIANA e037291a@educacao.sp.gov.br Rute Aurea Zuim/ Maria Elisa Machado Soares
14 ARISTIDES AUGUSTO FERNANDES, Dr. M Av: Joaquim Chavasco, 136 – Jd. Mauá 4576-6015/ 4578-4632 FILOMENA e007778a@educacao.sp.gov.br Maciel Vallim/ Belarmino Manoel da Silva
15 CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE M Av: Washington Luís, 3672 – Vl. Magini 4514-6220/ 4544-4123 JOSÉ ANTÔNIO e007699a@educacao.sp.gov.br Conceição Gonçalvez de Toledo/ Cícero Antonio dos Santos
16 CARLOS ROBERTO GUARIENTO, PROF. R.G.S Rua: Dos Colibris, 27 – Vl. Niwa 4820-1092/ 4820-2019 RITA FRANCO e907212a@educacao.sp.gov.br Christine Baumeister da Silva/ José Amaro da Silva Filho
17 CASEMIRO DA ROCHA, SEN. R.P Rod. Índio Tibiriça, km. 53,2 – s/nº – Ouro Fino 4827-0591/ 4827-0238 VIVIANE e007870a@educacao.sp.gov.br Maria Aparecida Alves/ Maria Aparecida Andrade Tobias
18 CASEMIRO POFFO, PROF. R.P Rua: Rogério G. Soares, 159 – São Caetaninho 4823-7155/ 4825-9493 FÁBIO e917000a@educacao.sp.gov.br Leonice da Silva/ Arlene Muzzi de Oliveira
19 CASSIANO RICARDO R.G.S Rua: Agostinho Cardoso, s/nº – Vl. Figueiredo 4820-1554/ 4820-2184 MARINEI e007936a@educacao.sp.gov.br Grácia Cristina Bízio/ Maria da Penha da Silva Alcantara
20 CLODOALDO PORTUGAL CARIBE M Av: Dom José Gaspar, 2128 – Vl. Assis Brasil 4513-9107/ 4513-5011 JANE e007812a@educacao.sp.gov.br Ivone Zandona/ Vera Lúcia Malta Cisotto
21 CLORINDA CIAMPITTI PERRELA M Rua: Ignácio Barreta, 292 – Jd. Mauá 4576-3939/ 4578-4634 NEIDE e907121a@educacao.sp.gov.br Rubens Alves Ferreira/ Endy Viturino
22 CLOTILDE ÁLVARES DORATIOTO M Rua: Aluisio de Azevedo, 26 – Feital 4511-6663/ 4511-6503 LUCIMARA e389250a@educacao.sp.gov.br Edna Maria Soares Mendes/ Eunice Silva Menezes
23 CORA CORALINA R.G.S Estrada do Rio Pequeno, 1147 – Pq. América 4820-1231/ 4820-3196 MARA e904485a@educacao.sp.gov.br Izilda de Fátima Ferreira/ Gislene dos Santos Goulart
24 DELFINO RIBEIRO GUIMARAES M Rua: Waldemar Delbone, 177 – Capuava 4555-7604/ 4546-3154 ISABEL e007602a@educacao.sp.gov.br Vânia Aparecida Morais/ Sonia Almeida Arabi
25 DI CAVALCANTI R.P Estrada do Caçula, 100 – Jd. Caçula 4823-7102/ 4824-3129 MARINEI e041245a@educacao.sp.gov.br Maria do Socorro de Sá Barreto Abreu/ Valquiria Aparecida da Silva
26 DIVA GOMES DOS SANTOS, PROFª M Rua: José Leardini, 338 – Jd. Itapark 4514-3267/ 4544-4126 NEIDE e045073a@educacao.sp.gov.br Silmara Ferreira Piva/ Gislene Ronca de Souza
27 EDMUNDO LUIZ DE NÓBREGA TEIXEIRA R.G.S Av: Jean Lieutaud, 280 – Santa Tereza 4820-4207/ 4820-1115 MARA e041993a@educacao.sp.gov.br  Vilma Luiza Souza Pereira/ Simone Alves do Nascimento Moura
28 EMIKO FUJIMOTO, PROFª M Estrada Adutora Rio Claro, 1115 – Jd. Paranavaí 4516-2444/ 4544-4128 MIRIAM e007614a@educacao.sp.gov.br Luzia Coutinho/ Regiane Lucia da Silva Garcia
29 EMILIA CREM DOS SANTOS, PROFª M Rua: Samuel Wainer, 52 – Jd. Flórida 4545-0770/ 4545-8283 NEIDE e007766a@educacao.sp.gov.br Geni Benedita dos Santos Nunes/ Alexandre Andrade dos Santos
30 EMÍLIO SORTINO, COM. R.P Rua: Papa João XXIII, 35 – Vl. Suiça 4823-7452/ 4825-9492 MARIA DO CARMO e007626a@educacao.sp.gov.br Wany Rose Luz S. Figueiredo/ Edmilce Mendes da Silva
31 ESPERANÇA DE OLIVEIRA SAAVEDRA, Dª M Rua: Elza Jorge, 223 – Jd. Esperança 4576-2999/ 4578-4635 RITA PAIXÃO e045056a@educacao.sp.gov.br Deise Aparecida Delgato/ Sueli Perdiz
32 EZILDA NASCIMENTO FRANCO, PROFª M Av: Mansur José Sadek, 15 – Jd. Zaíra 4514-6996 IOLANDA e007785a@educacao.sp.gov.br Solange Silva De Martini/ Iara Aparecida de Andrade
33 FARID EID R.P Rua: Fagundes Varela, 25 – Jd. Caçula 4824-3322/ 4823-7463 MARINEI e910200a@educacao.sp.gov.br José Roberto Tavares/ Paulo Libarino dos Santos
34 FELÍCIO LAURITO, DR. R.P Rua: dos Estudantes, 100 – Jd. Pastoril 4827-8512 CRISTIANE e007961a@educacao.sp.gov.br Marieta Helena de Melo Belo/ Celia de Lima De Pieri
35 FLORISBELA DE CAMPOS WERNECK, Dª M Rua: Raimundo Montanari, 10 – Jd. IV Centenário 4576-1122/ 4578-4636 FÁBIO e037308a@educacao.sp.gov.br Mariza Soares de Lima/ Genirce de Oliveira fernandes
36 FORTUNATO PANDOLFI ARNONI (ETI) R.P Rua: Boa Sorte, 162 – Colônia 4823-7453 DORALICE e007973a@educacao.sp.gov.br Cristina Maria da Silva/ Sonia Maria Belizardo Ataide
37 FRANCISCA LOPES NEGRI M Av: Presidente Castelo Branco, 1773 – Jd. Zaíra 4547-1511/ 4544-4131 LUCIMARA e904727a@educacao.sp.gov.br Pedro Gomes Martins/ Tereza Maria Pinto
38 FRANCISCO ARNONI, PREF. R.P Rua: Mal Humberto de Alencar Castelo Branco, 190 – Vl. Suely 4823-7449/ 4827-8700 ADRIANA e007651a@educacao.sp.gov.br Sueli Aparecida Del Dono
39 FRANCISCO LOURENÇO DE MELO, PROF. R.G.S Rua: Sol Nascente, 38 – Vl. Suzuki 4820-1114/ 4820-2668 RITA FRANCO e041981a@educacao.sp.gov.br Tânia Regina Bettega/ Maria Solange G. Duarte
40 FRANCISCO PRISCO R.P Rua: Diadema, 135 – Pq. Das Fontes 4823-4433/ 4825-9089 CRISTIANE e904946a@educacao.sp.gov.br Maria Aparecida de Souza Maia/ Silmara Ester Gomes E. Mirandola
41 GIUSEPPE PISONI, PADRE R.G.S Rua: Joaquim Lopes, 222 – Vl. Lopes 4820-1116/ 4820-2011 VIVIANE e007857a@educacao.sp.gov.br Rosemeire de Araujo Souza/ Silvinha Teixeira A. de Souza
42 HANS GRUDZINSKI M Rua: América do Sul, 309 – Pq. Das Américas 4545-5601/ 4545-9274 LILIANA e904739a@educacao.sp.gov.br Silvia Sales Frias Lourencini/ Regina Vieira Hidalgo
43 IRACEMA CREM, PROFª M Av: Luis Marcolino, 867 – Jd. Zaíra 4514-7117/ 4544-4138 LUCIMARA e007808a@educacao.sp.gov.br Olivier Negri Filho/ Nilde Quintiliano da Silva
44 IRACEMA DE B. BERTOLASO, PROFª M Rua: Americana, 136 – Jd. Haydee 4555-9039/ 45556150 JANE e007572a@educacao.sp.gov.br Neusa Maria Ribeiro Parmejani/ Margaret Palácio Soares
45 IRENE DA SILVA COSTA, PROFª M Rua: Pedro Brancalion, 37 – Jd. Itapeva 4576-1900/ 4578-4637 RITA PAIXÃO e007833a@educacao.sp.gov.br Hilda de Jesus Soares/ Daisy Moreira da Costa Araujo
46 ISAMO SERIKIYAKU, PROF. M Estrada do Schenk, 1189 – Núcleo Carlos Campos 4576-2261/ 4578-4638 ROSANI e041221a@educacao.sp.gov.br Miriam Ribeiro Pires/ José Roberto Martins
47 IVETE VARGAS, DEPUTADA R.G.S Estrada do Rio Pequeno, 2700 – Vl. Palmira 4820-1210/ 4820-3390 MARA e904491a@educacao.sp.gov.br  Marcelo Martins
48 JARDIM CRUZEIRO M Rua: Espírito Santo, 321 – Jd. Cruzeiro 4578-4640/ 4578-5452 RITA PAIXÃO e923837a@educacao.sp.gov.br Valmir Ederaldo de Antonio/ Kátia Rosana A. N. Darcolete
49 JARDIM ORATÓRIO M Rua: Recife, 336 – Jd. Oratório 4543-0539/ 4544-4140 SILVANA e923229a@educacao.sp.gov.br Francisco Josino da Silva/ Angela Maria da Silva
50 JARDIM ZAÍRA VI M Av: Adilson Dias de Souza, 321 – Jd. Zaíra 4544-4141/ 4547-3761 Mª CECÍLIA e923746a@educacao.sp.gov.br Maria Aparecida Silva Rodrigues/ Milza da Penha Ferreira Alves
UNIDADES ESTADUAIS – E.E. MUN. ENDEREÇO TELEFONES SUPERVISORES E-MAIL NOME DO DIRETOR
51 JARDIM ZAÍRA VIII M Rua: João Cesário Simão, 120 – Jd. Zaíra 4546-4171/ 4546-4177 IOLANDA e434164a@educacao.sp.gov.br Ana Paula da Silva Salvador Pereira/ Elisabete Timoteo
52 JOÃO GAUDÊNCIO MAININE, PROF. R.P Av: Vereador Aroldo Alves Neves, 115 – Ouro Fino 4827-0004 VIVIANE e007912a@educacao.sp.gov.br Maria Claudimira dos Santos/ Rosa Maria Santos Pereira
53 JOÃO PAULINO DE FARIA JR, PROF. M Rua: Laudo Ferreira de Camargo, 45 – Pq. S. Vicente 4555-7046/ 4555-8764 ISABEL e038465a@educacao.sp.gov.br Marcia Regina Marconato Lero/ Georgia Fernandes Martins Andrade
54 JOÃO PAULO II M Rua: Barnabé Costa, 57 – Jd. Campo Verde 4514-7259/ 4544-4147/ 4516-2993 FILOMENA e038453a@educacao.sp.gov.br Manoel da Paz da Silva/ Helena A. Muglieri
55 JOÃO RICARDO BORGES DE LIMA M Rua: João Cesário Simão, 46 – Jd. Zaíra 4545-8800/ 4518-3050 IOLANDA e286710a@educacao.sp.gov.br Katia Nascimento Trindade da Silva/ Rosangela Baraldi
56 JOÃO RONCON R.P Rua: Guilhermino Roncon, 26 – Jd. Luso 4825-8951/ 4828-7135 DORALICE e921129a@educacao.sp.gov.br Eliane Aparecida Eduardinho/ Magda Alves da Silva Jacinto
57 JORGE MARCOS DE OLIVEIRA, DOM M Av: Benedita Franco da Veiga, 1202 – Feital 4576-2022/ 4578-4641 LUCIMARA e007663a@educacao.sp.gov.br Maria da Silva Matsuda/ Washington Aparecido do Nascimento
58 JOSÉ DANIEL DA SILVEIRA M Av: Adilson Dias de Souza, 379 – Jd. Zaíra 4544-4148/ 4547-1566 Mª CECÍLIA e904715a@educacao.sp.gov.br Maria Aparecida da Silva/ Tânia Maria Correia Avanzi
59 JOSÉ GASPAR, DOM R.P Rua: Isidoro Fontes, s/nº – Centro Alto 4824-3089/ 4823-7428 MARINEI e007948a@educacao.sp.gov.br Fátima Cristina Ataíde de Carvalho/ Thereza Christina de O. Vasconcellos
60 JOSÉ ROMEU DA SILVA M Rua: Paschoal Falchi, 49 – Vl. Falchi 4514-6554/ 4544-4149 Mª JOSÉ e007754a@educacao.sp.gov.br Angela de Campos Farsarelli/ Fátima Regina Caldeirão Prado
61 JOSEPHA DOGO DAMO M Rua: Dr. Ariocy Rodrigues Costa, 77 – Jd. Camila 4513-1510/ 4513-5035 ADRIANA e920319a@educacao.sp.gov.br Louroama Correia Kido/ Claudia Patricia Leo Serrano
62 JUDITH FERREIRA PIVA, PROFª R.P Av: Miro Atílio Peduzzi, 140 – 4ª Divisão 4827-9003/ 4824-7444 ROSANI e007985a@educacao.sp.gov.br Iraci Ferreira de Lima Uchôa/ Sonia Regina Q. R. Lemes
63 LEA AP. DE OLIVEIRA, VEREADORA M Rua: Honduras, 319 – Pq. Das Américas 4514-2863/ 4544-4152 LILIANA e910879a@educacao.sp.gov.br Zilda Nazutto Cardoso/ Rita de Cássia Ferreira Machado
64 LEICO AKAISHI, PROFª R.P Rua: Paulo de Candido, 200 – Bairro Santana 4827-8384/ 4823-2757 ROSANI e007882a@educacao.sp.gov.br Fatima Aparecida Pires de Lima/ Cristiano Antunes Batista
65 LUIS WASHINGTON VITA, PROF. M Rua: Vice Pres. Francisco Silviano A. Brandão, 180 – Pq. São Vicente 4555-5551/ 4555-9053 ISABEL e007596a@educacao.sp.gov.br Maria Aparecida da Silva/ Marcia Donisete Second
66 MAHATMA GHANDI M Rua: Natal, 79 – Jd. Oratório 4514-2261/ 4544-4154 SILVANA e045068a@educacao.sp.gov.br Daniela Masutti Ferreira Carnevali/ Plínio José dos Santos
67 MANOEL CAÇÃO, PROF. M Rua: Jorge Monteleone, 362 – Sonia Maria 4549-2097 JOSÉ ANTÔNIO e007559a@educacao.sp.gov.br Jorge Chinen/ Maria Izabel F. de Moraes Ferraz
68 MANOEL RODRIGUES, PROF. M Rua: Dr. João Carlos de Azevedo, 821 – Jd. Mª Eneida 4576-4166/ 4578-4642 RITA PAIXÃO e920307a@educacao.sp.gov.br Maria Aparecida da Silva Toledo/ Zilda Helena dos S. Rodrigues
69 MARCELINA MARIA DA S. OLIVEIRA, Dª M Rua: Armando Bagnara, 75 – Jd. Zaíra 4514-7060/ 4544-4156 FILOMENA e007791a@educacao.sp.gov.br Daniela Matielo e Carvalho Eda/ Ana Célia de Araújo da Silva
70 MARIA AP. DAMO FERREIRA M Rua: Rosa Bonini Mariani, 60 – Jd. Guapituba 4555-0075/ 4555-9057 ADRIANA e045081a@educacao.sp.gov.br Renata Mota Esperandi Nery/ William Santos Nascimento
71 MARIA CECÍLIA PÂNTANO, PROFª M Rua: Evaristo Basso, 212 – Jd. Itapark 4545-1515/ 4545-4158 NEIDE e920320a@educacao.sp.gov.br Ivone Braz da Silva/ Cicero Reinaldo
72 MARIA ELENA COLONIA, PROFª M Rua: Guadalajara, 135 – Pq. Das Américas 4544-4160/ 4514-5004/ 4545-6467 DENISE e007742a@educacao.sp.gov.br Mirian Teixeira Cabral/ Cícera Maria de Araujo Silva
73 MARIA EXPEDITA SILVA, PROFª M Av: Alfredo Sebastião da Silva, 73 – Jd. Canadá 4578-4639/ 4577-5764 ELIANA e923400a@educacao.sp.gov.br Marcelo Rivelino Gimenez Lobo/ Rosangela da Silva Valharini
74 MARIA JOSEFINA K. FLAQUER, PROFª M Rua: Noel Rosa, 849 – Jd. Sonia Maria 4549-2665/ 4549-1348 JOSÉ ANTÔNIO e007845a@educacao.sp.gov.br Joelma Regina Moreira Nascimento/ Cristina Ines Henrique Rocha
75 MARIA PASTANA MENATO, PROFª R.P Rua: Prof. Antonio Nunes, 249 – Santa Luzia 4827-8621 DORALICE e007924a@educacao.sp.gov.br Eliete Luciano Galvão/ Aceneide Gonçalves Rocha de Lima
76 MARIA THEREZINHA JORGE AMORIM, PROFª M Rua: Manoel Bandeira, 743 – Jd. Miranda Aviz 4576-3012/ 4578-4643 Mª CECÍLIA e910880a@educacao.sp.gov.br Sueli Aparecida da Silva Rissatto/ Tania Valeria Caparroz
77 MARILENE DE OLIVEIRA ACETTO, PROFª M Rua: Candido Gonçalo Mendes, 10 – Vl. Carlina 4544-1626/ 4543-6819 MARLENE e007648a@educacao.sp.gov.br Sonia Maria Reinaldo Rocha/ Clara Santana Ribeiro Rodrigues
78 MARIO ALEXANDRO FARO NIERI (ETI) R.P Rua: Alfredo Mendes, 25 – Est. Noblesse 4823-7430/ 4823-8950 FÁBIO e041233a@educacao.sp.gov.br Eliana Aragão/ Solange Enes Prez
79 MARIO LEANDRO, PROF. R.P Av: Ribeirão Pires, 406 – Pq. Aliança 4828-1484/ 4825-4311/ 4823-8499 DENISE e046486a@educacao.sp.gov.br Irma Aparecida de Souza
80 MARISA AFONSO SALERO, PROFª R.P Rua: Grália, 90 – Jd. Verão 4827-9206/ 4824-7457/ 4823-0284 ROSANI e910211a@educacao.sp.gov.br Sergio Masson de Oliveira/ Joelma Regina M. Nascimento
81 MARLENE CAMARGO RIBEIRO, PROFª M Rua: Otávio Pereira, 121 – Vl. Assis 4513/5077/ 4555-4555 MARLENE e041973a@educacao.sp.gov.br Zilá de Souza Lima Gunzburger/ Bena Ana Martin De Marchi
82 MARLI RAIA REIS, PROFª (ETI) R.P Av: Santa Clara, 140 – Santa Rosa 4823-7448 FÁBIO e038477a@educacao.sp.gov.br Sônia Dias Martins/ Teresa dos Santos Viana
83 MARTA TERESINHA ROSA, PROFª M Av: Itapark, 3763 – Itapark 4576-6880/ 4576-8536 Mª JOSÉ e037321a@educacao.sp.gov.br Rita de Cássia Cardoso/ Sandra Maria Brito Siqueira
84 MERCEDES VALENTINA. GIANNOCARIO, PROFª M Rua: Estevan Gallo, 441 – Jd. Alto da Boa Vista 4543-2144 MIRIAM e912384a@educacao.sp.gov.br Raquel Zambianco de Moraes/ Francisca da Silva de M. Santana
85 MIRNA LOIDE CORREIA FERLE, PROFª M Av: Barão de Mauá, 4200 – São João 4578-4645/ 4576-1844 ELIANA e007821a@educacao.sp.gov.br Maria Aparecida Duarte Falqueiro/ Maria do Socorro dos S. Baggio
86 NAYME CARDIM, PROFª R.P Rua: Manoel Simões, 264 – Vl. Nova 4823-7458/ 4823-8306 CRISTIANE e007900a@educacao.sp.gov.br Marilanda Soares Queriquele/ Rosangela da Silva
87 NEUSA DE FÁTIMA M. BERNARDI, PROFª M Av: Barão de Mauá, 5875 – Jd. Itapeva 4576-2976/ 4578-4646/ 4576-0674 ELIANA e920290a@educacao.sp.gov.br Magda Cristina Verni/ Maria de Lourdes dos Santos Silva Vassalo
88 ODILA BENTO MIRARCHI, PROFª M Rua: Carlos Tamaginini, 695 – Vl. Vitória 4555-4475/ 4555-9262 MARLENE e007687a@educacao.sp.gov.br Roseli Lopes Godoi/ Jair Luiz
89 OLAVO HANSEN M Av: Benedita Franco da Veiga, 155 – Jd. Miranda 4576-2000/ 4578-4647 Mª CECÍLIA e037312a@educacao.sp.gov.br Wellington Luis Moreira/ Denise Aparecida de Souza Damo
90 OLINDA FURTADO A. CAVALCANTE, PROFª M Rua: Egnes Rimazza Gianoni, 489 – Jd. Zaira 4545-2616/ 4545-4163 IOLANDA e041968a@educacao.sp.gov.br Lúcia Muniz de Farias Vassalo/ José Antonio do Nascimento
91 RUTH NEVES SANTANNA, PROFª R.P Rua: Dr. Jorge Tibiriça, 02 4823-7451/ 4823-8911 MARIA DO CARMO e007638a@educacao.sp.gov.br Telvanice Maria Carneiro Espindola/ Maria Lucia de Almeida Moura
92 SADA UMEIZAWA, PROFª M Rua: Santa Rita, 56 – Santa Cecília 4544-4165/ 4514-5466 ISABEL e043849a@educacao.sp.gov.br Claudio Donizetti de Faria/ Maria Rosa Simões R. Cardoso
93 SANTINHO CARNAVALE R.P Rua: Regente Feijó, 670 – Jd. Ribeirão Pires 4823-7465 CRISTIANE e046504a@educacao.sp.gov.br Elisabeth Pecegueiro de Souza/ Andrea da Silva Pantoja
94 SEBASTÃO VAYEGO DE CARVALHO, PROF. R.G.S Rua: Mauá, 184 – Vl. Conde Siciliano 4820-1241/ 4820-1408 RITA FRANCO e037278a@educacao.sp.gov.br Luis Antonio da Silva/ Jane Angélica de Azevedo Felizmino
95 SHISUKO IOSHIDA NIWA, PROFª R.G.S Av: José Bello, 3034 – Pedreira 4820-1336/ 4820-3247 RITA FRANCO e007869a@educacao.sp.gov.br Daniela Maria dos Santos/ Wiliam Malcate Viana
96 SYLVIO GUERATO M Rua: das Violetas, 405 – Jd. Primavera 4513-3550/ 4546-2510 MARLENE e007675a@educacao.sp.gov.br Hebe Maria Ribeiro da Rocha/ Rosemeire Lima de Oliveira
UNIDADES ESTADUAIS – E.E. MUN. ENDEREÇO TELEFONES SUPERVISORES E-MAIL NOME DO DIRETOR
97 THEREZINHA SARTORI, PROFª M Rua: Vitorino Dell’Antonia, 248 – Vl. Noemia 45551077/ 4555-9107 JANE e007560a@educacao.sp.gov.br Rita de Fátima Sola/ Rosa Aparecida Bandeira
98 ULISSES VICTOR GERVASIO, PROF. (ETI) M Rua: Maceió, 306 – Jd. Oratório 4544-3245/ 4543-1466 SILVANA e048483a2educacaqo.sp.gov.br Evandro José Augusto de Freitas/ Fátima Aparecida Pires de Lima
99 VALBERTO FUSARI, CEEJA R.P Rua: Rubião Júnior, 283 – N. Colonial 4823-7461/ 4823-1308 MARIA DO CARMO e980134a@educacao.sp.gov.br Wanderléia Augusto Vieira/ José Basso Junior
100 VALENTINO REDIVO R.P Rua: Ana Lacivita Amaral, 28 – Jd. Valentina 4823-7464/ 4823-8861/ 4822-0347 DORALICE e036201a@educacao.sp.gov.br Silvio Luciano da Silva/ Regiane Aparecida A. Meletti Ferreira
101 VILA MAGINI II M Av: Washington Luiz, 3559 – Vl. Magini 4547-4413/ 4544-3182 JANE e923825a@educacao.sp.gov.br Cristiane Eugenio/ Hilda Maria dos S. Lemos
102 VILA MARQUESA DE SANTOS R.P Rua: Adib Eid, 600 – Vl. Marquesa 4823-7429 MARIA DO CARMO e045093a@educacao.sp.gov.br Marcia Castelucci F. Ventura
103 VISCONDE DE MAUÁ M Rua: Santos Dumont, 26 – Vl. Bocaína 4519-8715/ 4519-8716/ 4515-8252 Mª JOSÉ e007729a@educacao.sp.gov.br Adaulto Avelino Campos/ Elizabeth dos Santos França
104 WALT DISNEY M Rua: Martin Afonso da Silva, 143 – Vl. Bocaína 4514-6303/ 4544-5295 Mª JOSÉ e007717a@educacao.sp.gov.br Marcia Maria dos Anjos da Silva/ Terezinha Pelegrini
ATUALIZADO EM 06/08/2015