CONTATO – ESCOLAS

BOMBRIL ATUALIZADO_EMAILS (5)

UNIDADES ESCOLARES – DIRETORIA DE ENSINO – REGIÃO DE MAUÁ
UNIDADES ESTADUAIS – E.E. MUN. ENDEREÇO TELEFONES SUPERVISORES E-MAIL NOME DO DIRETOR
1 ADELAIDE ESCOBAR BUENO, PROFª M Rua: Vicente Agnelo, 41 – Jd. Santa Lídia 4514-6446

4544-5450

LILIANA e007730a@educacao.sp.gov.br Maria Regina Deizepi Diniz

Sandra Regina Martins de Lima

2 AFONSO ARINOS, SEN. R.P Rua: Pedro Ripoli, 267 – Barro Branco 4828-4699 CRISTIANE e007894a@educacao.sp.gov.br  Maria Aparecida R. Dias da Cruz
3 AFONSO PASCHOTTE, PADRE M Rua: David Boscariol, 53A – Jd. Rosina 4544-2703 MIRIAM e412983a@educacao.sp.gov.br Regina Lucia Santana

Almiro Cupertino da Silva

4 ALVARO DE SOUZA VIEIRA R.P Av: Princesa Isabel, 484 – Vl. Gomes 4823-7457

4828-6593

DENISE e007959a@educacao.sp.gov.br Marluce dos Santos Silva

Gizelia Teixeira de Almeida Peregrino

5 ALVARO TRINDADE DE OLIVEIRA R.P Rua: Adelina Gameiro, 70 – Planalto Boa Vista 4823-7459

4825-7807

DENISE e921415a@educacao.sp.gov.br Ivanisa Silvestre

Marcia Maria Ferraz

6 ALZIRO BARBOSA NASCIMENTO, PROF. R.G.S Rua: Bahia, 01 – Vl. São João 4820-2858

4820-1347

MARIA DO CARMO e048951a@educacao.sp.gov.br Vanderlea Cabral Courbilly

Edmarcos Ferreira de Lima

7 ANNA LACICITTA AMARAL R.P Rua: Orlando Schurachio, 277 – Vl. Sueli 4823-7462

4825-7806

ADRIANA e048948a@educacao.sp.gov.br Rosana Aparecida Alves

Patricia Eugênia Santos Montesano

8 ANTONIO DE PÁDUA P. DE GODOY, PROF. R.P Estrada do Soma, 2950 – Somma 4827-0124

4823-9494

VIVIANE e921117a@educacao.sp.gov.br Elaine Cristina Bondezzan Cardoso

Eli Soares Coelho Sato

9 ANTONIO LAPATE NETTO, PROF. M Rua: Da Liberdade, 241 – Jd. Ipê 4516-3944

4544-5451

SILVANA e901994a@educacao.sp.gov.br Marilda Pereira Alencar

Regiane de Jesus Ferreira

10 ANTONIO LUCAS R.G.S Rua: Benedito Cordeiro, 255 – Jd. Novo Horizonte 4820-1870

4820-1896

MARA e923369a@educacao.sp.gov.br Maria Gomes de Almeida Calixto

Ivanilza Pereira da S. F. Santos

11 ANTONIO MESSIAS SZYMANSKI, PROF. M Av: José Ricardo Nalle, 900 – Vl. Mercedes 4513-1581

4513-4977

4513-0576

ADRIANA e357584a@educacao.sp.gov.br Marilene Firmino de Santana Oliveira

Marlene Caetano

12 ANTONIO PRADO JUNIOR M Rua: David Boscariol, 53 – Jd. Rosina 4514-6031

4544-4120

MIRIAM e007705a@educacao.sp.gov.br Luiz Antonio de Paula

Maria Isabel Gomes M. Rodrigues

13 ARIOVALDO PUPO AMORIM, PROF. M Av: Brasil, 1341 – Pq. Das Américas 4541-1101

4544-4121

LILIANA e037291a@educacao.sp.gov.br Rute Aurea Zuim

Maria Elisa Machado Soares

14 ARISTIDES AUGUSTO FERNANDES, Dr. M Av: Joaquim Chavasco, 136 – Jd. Mauá 4576-6015

4578-4632

FILOMENA e007778a@educacao.sp.gov.br Maciel Vallim

Belarmino Manoel da Silva

15 CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE M Av: Washington Luís, 3672 – Vl. Magini 4514-6220

4544-4123

JOSÉ ANTÔNIO e007699a@educacao.sp.gov.br Conceição Gonçalvez de Toledo

Cícero Antonio dos Santos

16 CARLOS ROBERTO GUARIENTO, PROF. R.G.S Rua: Dos Colibris, 27 – Vl. Niwa 4820-1092

4820-2019

RITA FRANCO e907212a@educacao.sp.gov.br Christine Baumeister da Silva

José Amaro da Silva Filho

17 CASEMIRO DA ROCHA, SEN. R.P Rod. Índio Tibiriça, km. 53,2 – s/nº – Ouro Fino 4827-0591

4827-0238

VIVIANE e007870a@educacao.sp.gov.br Maria Aparecida Alves

Maria Aparecida Andrade Tobias

18 CASEMIRO POFFO, PROF. R.P Rua: Rogério G. Soares, 159 – São Caetaninho 4823-7155

4825-9493

FÁBIO e917000a@educacao.sp.gov.br Leonice da Silva

Arlene Muzzi de Oliveira

19 CASSIANO RICARDO R.G.S Rua: Agostinho Cardoso, s/nº – Vl. Figueiredo 4820-1554

4820-2184

MARINEI e007936a@educacao.sp.gov.br Grácia Cristina Bízio

Maria da Penha da Silva Alcantara

20 CLODOALDO PORTUGAL CARIBE M Av: Dom José Gaspar, 2128 – Vl. Assis Brasil 4513-9107

4513-5011

JANE e007812a@educacao.sp.gov.br Ivone Zandona

Vera Lúcia Malta Cisotto

21 CLORINDA CIAMPITTI PERRELA M Rua: Ignácio Barreta, 292 – Jd. Mauá 4576-3939

4578-4634

NEIDE e907121a@educacao.sp.gov.br Rubens Alves Ferreira

Endy Viturino

22 CLOTILDE ÁLVARES DORATIOTO M Rua: Aluisio de Azevedo, 26 – Feital 4511-6663

4511-6503

LUCIMARA e389250a@educacao.sp.gov.br Edna Maria Soares Mendes

Eunice Silva Menezes

23 CORA CORALINA R.G.S Estrada do Rio Pequeno, 1147 – Pq. América 4820-1231

4820-3196

MARA e904485a@educacao.sp.gov.br Izilda de Fátima Ferreira

Gislene dos Santos Goulart

24 DELFINO RIBEIRO GUIMARAES M Rua: Waldemar Delbone, 177 – Capuava 4555-7604

4546-3154

ISABEL e007602a@educacao.sp.gov.br Vânia Aparecida Morais

Sonia Almeida Arabi

25 DI CAVALCANTI R.P Estrada do Caçula, 100 – Jd. Caçula 4823-7102

4824-3129

MARINEI e041245a@educacao.sp.gov.br Maria do Socorro de Sá Barreto Abreu

Valquiria Aparecida da Silva

26 DIVA GOMES DOS SANTOS, PROFª M Rua: José Leardini, 338 – Jd. Itapark 4514-3267

4544-4126

NEIDE e045073a@educacao.sp.gov.br Silmara Ferreira Piva

Gislene Ronca de Souza

27 EDMUNDO LUIZ DE NÓBREGA TEIXEIRA R.G.S Av: Jean Lieutaud, 280 – Santa Tereza 4820-4207

4820-1115

MARA e041993a@educacao.sp.gov.br  Vilma Luiza Souza Pereira

Simone Alves do Nascimento Moura

28 EMIKO FUJIMOTO, PROFª M Estrada Adutora Rio Claro, 1115 – Jd. Paranavaí 4516-2444

4544-4128

MIRIAM e007614a@educacao.sp.gov.br Luzia Coutinho

Regiane Lucia da Silva Garcia

29 EMILIA CREM DOS SANTOS, PROFª M Rua: Samuel Wainer, 52 – Jd. Flórida 4545-0770

4545-8283

NEIDE e007766a@educacao.sp.gov.br Geni Benedita dos Santos Nunes

Alexandre Andrade dos Santos

30 EMÍLIO SORTINO, COM. R.P Rua: Papa João XXIII, 35 – Vl. Suiça 4823-7452

4825-9492

MARIA DO CARMO e007626a@educacao.sp.gov.br Wany Rose Luz S. Figueiredo

Edmilce Mendes da Silva

31 ESPERANÇA DE OLIVEIRA SAAVEDRA, Dª M Rua: Elza Jorge, 223 – Jd. Esperança 4576-2999

4578-4635

RITA PAIXÃO e045056a@educacao.sp.gov.br Deise Aparecida Delgato

Sueli Perdiz

32 EZILDA NASCIMENTO FRANCO, PROFª M Av: Mansur José Sadek, 15 – Jd. Zaíra 4514-6996 IOLANDA e007785a@educacao.sp.gov.br Solange Silva De Martini

Iara Aparecida de Andrade

33 FARID EID R.P Rua: Fagundes Varela, 25 – Jd. Caçula 4824-3322

4823-7463

MARINEI e910200a@educacao.sp.gov.br José Roberto Tavares

Paulo Libarino dos Santos

34 FELÍCIO LAURITO, DR. R.P Rua: dos Estudantes, 100 – Jd. Pastoril 4827-8512 CRISTIANE e007961a@educacao.sp.gov.br Marieta Helena de Melo Belo

Celia de Lima De Pieri

35 FLORISBELA DE CAMPOS WERNECK, Dª M Rua: Raimundo Montanari, 10 – Jd. IV Centenário 4576-1122

4578-4636

FÁBIO e037308a@educacao.sp.gov.br Mariza Soares de Lima

Genirce de Oliveira fernandes

36 FORTUNATO PANDOLFI ARNONI (ETI) R.P Rua: Boa Sorte, 162 – Colônia 4823-7453 DORALICE e007973a@educacao.sp.gov.br Cristina Maria da Silva

Sonia Maria Belizardo Ataide

37 FRANCISCA LOPES NEGRI M Av: Presidente Castelo Branco, 1773 – Jd. Zaíra 4547-1511

4544-4131

LUCIMARA e904727a@educacao.sp.gov.br Pedro Gomes Martins

Tereza Maria Pinto

38 FRANCISCO ARNONI, PREF. R.P Rua: Mal Humberto de Alencar Castelo Branco, 190 – Vl. Suely 4823-744

4827-8700

ADRIANA e007651a@educacao.sp.gov.br Sueli Aparecida Del Dono
39 FRANCISCO LOURENÇO DE MELO, PROF. R.G.S Rua: Sol Nascente, 38 – Vl. Suzuki 4820-1114

4820-2668

RITA FRANCO e041981a@educacao.sp.gov.br Tânia Regina Bettega

Maria Solange G. Duarte

40 FRANCISCO PRISCO R.P Rua: Diadema, 135 – Pq. Das Fontes 4823-4433

4825-9089

CRISTIANE e904946a@educacao.sp.gov.br Maria Aparecida de Souza Maia

Silmara Ester Gomes E. Mirandola

41 GIUSEPPE PISONI, PADRE R.G.S Rua: Joaquim Lopes, 222 – Vl. Lopes 4820-1116

4820-2011

VIVIANE e007857a@educacao.sp.gov.br Rosemeire de Araujo Souza

Silvinha Teixeira A. de Souza

42 HANS GRUDZINSKI M Rua: América do Sul, 309 – Pq. Das Américas 4545-5601

4545-9274

LILIANA e904739a@educacao.sp.gov.br Silvia Sales Frias Lourencini

Regina Vieira Hidalgo

43 IRACEMA CREM, PROFª M Av: Luis Marcolino, 867 – Jd. Zaíra 4514-7117

4544-4138

LUCIMARA e007808a@educacao.sp.gov.br Olivier Negri Filho

Nilde Quintiliano da Silva

44 IRACEMA DE B. BERTOLASO, PROFª M Rua: Americana, 136 – Jd. Haydee 4555-9039

4555-6150

JANE e007572a@educacao.sp.gov.br Neusa Maria Ribeiro Parmejani

Margaret Palácio Soares

45 IRENE DA SILVA COSTA, PROFª M Rua: Pedro Brancalion, 37 – Jd. Itapeva 4576-1900

4578-4637

RITA PAIXÃO e007833a@educacao.sp.gov.br Hilda de Jesus Soares

Daisy Moreira da Costa Araujo

46 ISAMO SERIKIYAKU, PROF. M Estrada do Schenk, 1189 – Núcleo Carlos Campos 4576-2261

4578-4638

ROSANI e041221a@educacao.sp.gov.br Miriam Ribeiro Pires

José Roberto Martins

47 IVETE VARGAS, DEPUTADA R.G.S Estrada do Rio Pequeno, 2700 – Vl. Palmira 4820-1210

4820-3390

MARA e904491a@educacao.sp.gov.br  Marcelo Martins
48 JARDIM CRUZEIRO M Rua: Espírito Santo, 321 – Jd. Cruzeiro 4578-4640

4578-5452

RITA PAIXÃO e923837a@educacao.sp.gov.br Valmir Ederaldo de Antonio

Kátia Rosana A. N. Darcolete

49 JARDIM ORATÓRIO M Rua: Recife, 336 – Jd. Oratório 4543-0539

4544-4140

SILVANA e923229a@educacao.sp.gov.br Francisco Josino da Silva

Angela Maria da Silva

50 JARDIM ZAÍRA VI M Av: Adilson Dias de Souza, 321 – Jd. Zaíra 4544-4141

4547-3761

Mª CECÍLIA e923746a@educacao.sp.gov.br Maria Aparecida Silva Rodrigues

Milza da Penha Ferreira Alves

51 JARDIM ZAÍRA VIII M Rua: João Cesário Simão, 120 – Jd. Zaíra 4546-4171

4546-4177

IOLANDA e434164a@educacao.sp.gov.br Ana Paula da Silva Salvador Pereira

Elisabete Timoteo

52 JOÃO GAUDÊNCIO MAININE, PROF. R.P Av: Vereador Aroldo Alves Neves, 115 – Ouro Fino 4827-0004 VIVIANE e007912a@educacao.sp.gov.br Maria Claudimira dos Santos

Rosa Maria Santos Pereira

53 JOÃO PAULINO DE FARIA JR, PROF. M Rua: Laudo Ferreira de Camargo, 45 – Pq. S. Vicente 4555-7046

4555-8764

ISABEL e038465a@educacao.sp.gov.br Marcia Regina Marconato Lero

Georgia Fernandes Martins Andrade

54 JOÃO PAULO II M Rua: Barnabé Costa, 57 – Jd. Campo Verde 4514-7259

4544-4147

4516-2993

FILOMENA e038453a@educacao.sp.gov.br Manoel da Paz da Silva

Helena A. Muglieri

55 JOÃO RICARDO BORGES DE LIMA M Rua: João Cesário Simão, 46 – Jd. Zaíra 4545-8800

4518-3050

IOLANDA e286710a@educacao.sp.gov.br Katia Nascimento Trindade da Silva

Rosangela Baraldi

56 JOÃO RONCON R.P Rua: Guilhermino Roncon, 26 – Jd. Luso 4825-8951

4828-7135

DORALICE e921129a@educacao.sp.gov.br Eliane Aparecida Eduardinho

Magda Alves da Silva Jacinto

57 JORGE MARCOS DE OLIVEIRA, DOM M Av: Benedita Franco da Veiga, 1202 – Feital 4576-2022

4578-4641

LUCIMARA e007663a@educacao.sp.gov.br Maria da Silva Matsuda

Washington Aparecido do Nascimento

58 JOSÉ DANIEL DA SILVEIRA M Av: Adilson Dias de Souza, 379 – Jd. Zaíra 4544-4148

4547-1566

Mª CECÍLIA e904715a@educacao.sp.gov.br Maria Aparecida da Silva

Tânia Maria Correia Avanzi

59 JOSÉ GASPAR, DOM R.P Rua: Isidoro Fontes, s/nº – Centro Alto 4824-3089

4823-7428

MARINEI e007948a@educacao.sp.gov.br Fátima Cristina Ataíde de Carvalho

Thereza Christina de O. Vasconcellos

60 JOSÉ ROMEU DA SILVA M Rua: Paschoal Falchi, 49 – Vl. Falchi 4514-6554

4544-4149

Mª JOSÉ e007754a@educacao.sp.gov.br Angela de Campos Farsarelli

Fátima Regina Caldeirão Prado

61 JOSEPHA DOGO DAMO M Rua: Dr. Ariocy Rodrigues Costa, 77 – Jd. Camila 4513-1510

4513-5035

ADRIANA e920319a@educacao.sp.gov.br Louroama Correia Kido

Claudia Patricia Leo Serrano

62 JUDITH FERREIRA PIVA, PROFª R.P Av: Miro Atílio Peduzzi, 140 – 4ª Divisão 4827-9003

4824-7444

ROSANI e007985a@educacao.sp.gov.br Iraci Ferreira de Lima Uchôa

Sonia Regina Q. R. Lemes

63 LEA AP. DE OLIVEIRA, VEREADORA M Rua: Honduras, 319 – Pq. Das Américas 4514-2863

4544-4152

LILIANA e910879a@educacao.sp.gov.br Zilda Nazutto Cardoso

Rita de Cássia Ferreira Machado

64 LEICO AKAISHI, PROFª R.P Rua: Paulo de Candido, 200 – Bairro Santana 4827-8384

4823-2757

ROSANI e007882a@educacao.sp.gov.br Fatima Aparecida Pires de Lima

Cristiano Antunes Batista

65 LUIS WASHINGTON VITA, PROF. M Rua: Vice Pres. Francisco Silviano A. Brandão, 180 – Pq. São Vicente 4555-5551

4555-9053

ISABEL e007596a@educacao.sp.gov.br Maria Aparecida da Silva

Marcia Donisete Second

66 MAHATMA GHANDI M Rua: Natal, 79 – Jd. Oratório 4514-2261

4544-4154

SILVANA e045068a@educacao.sp.gov.br Daniela Masutti Ferreira Carnevali

Plínio José dos Santos

67 MANOEL CAÇÃO, PROF. M Rua: Jorge Monteleone, 362 – Sonia Maria 4549-2097 JOSÉ ANTÔNIO e007559a@educacao.sp.gov.br Jorge Chinen

Maria Izabel F. de Moraes Ferraz

68 MANOEL RODRIGUES, PROF. M Rua: Dr. João Carlos de Azevedo, 821 – Jd. Mª Eneida 4576-4166

4578-4642

RITA PAIXÃO e920307a@educacao.sp.gov.br Maria Aparecida da Silva Toledo

Zilda Helena dos S. Rodrigues

69 MARCELINA MARIA DA S. OLIVEIRA, Dª M Rua: Armando Bagnara, 75 – Jd. Zaíra 4514-7060

4544-4156

FILOMENA e007791a@educacao.sp.gov.br Daniela Matielo e Carvalho Eda

Ana Célia de Araújo da Silva

70 MARIA AP. DAMO FERREIRA M Rua: Rosa Bonini Mariani, 60 – Jd. Guapituba 4555-0075

4555-9057

ADRIANA e045081a@educacao.sp.gov.br Renata Mota Esperandi Nery

William Santos Nascimento

71 MARIA CECÍLIA PÂNTANO, PROFª M Rua: Evaristo Basso, 212 – Jd. Itapark 4545-1515

4545-4158

NEIDE e920320a@educacao.sp.gov.br Ivone Braz da Silva

Cicero Reinaldo

72 MARIA ELENA COLONIA, PROFª M Rua: Guadalajara, 135 – Pq. Das Américas 4544-4160

4514-5004

4545-6467

DENISE e007742a@educacao.sp.gov.br Mirian Teixeira Cabral

Cícera Maria de Araujo Silva

73 MARIA EXPEDITA SILVA, PROFª M Av: Alfredo Sebastião da Silva, 73 – Jd. Canadá 4578-4639

4577-5764

ELIANA e923400a@educacao.sp.gov.br Marcelo Rivelino Gimenez Lobo

Rosangela da Silva Valharini

74 MARIA JOSEFINA K. FLAQUER, PROFª M Rua: Noel Rosa, 849 – Jd. Sonia Maria 4549-2665

4549-1348

JOSÉ ANTÔNIO e007845a@educacao.sp.gov.br Joelma Regina Moreira Nascimento

Cristina Ines Henrique Rocha

75 MARIA PASTANA MENATO, PROFª R.P Rua: Prof. Antonio Nunes, 249 – Santa Luzia 4827-8621 DORALICE e007924a@educacao.sp.gov.br Eliete Luciano Galvão

Aceneide Gonçalves Rocha de Lima

76 MARIA THEREZINHA JORGE AMORIM, PROFª M Rua: Manoel Bandeira, 743 – Jd. Miranda Aviz 4576-3012

4578-4643

Mª CECÍLIA e910880a@educacao.sp.gov.br Sueli Aparecida da Silva Rissatto

Tania Valeria Caparroz

77 MARILENE DE OLIVEIRA ACETTO, PROFª M Rua: Candido Gonçalo Mendes, 10 – Vl. Carlina 4544-1626

4543-6819

MARLENE e007648a@educacao.sp.gov.br Sonia Maria Reinaldo Rocha

Clara Santana Ribeiro Rodrigues

78 MARIO ALEXANDRO FARO NIERI (ETI) R.P Rua: Alfredo Mendes, 25 – Est. Noblesse 4823-7430

4823-8950

FÁBIO e041233a@educacao.sp.gov.br Eliana Aragão

Solange Enes Prez

79 MARIO LEANDRO, PROF. R.P Av: Ribeirão Pires, 406 – Pq. Aliança 4828-1484

4825-4311

4823-8499

DENISE e046486a@educacao.sp.gov.br Irma Aparecida de Souza
80 MARISA AFONSO SALERO, PROFª R.P Rua: Grália, 90 – Jd. Verão 4827-9206

4824-7457

4823-0284

ROSANI e910211a@educacao.sp.gov.br Sergio Masson de Oliveira

Joelma Regina M. Nascimento

81 MARLENE CAMARGO RIBEIRO, PROFª M Rua: Otávio Pereira, 121 – Vl. Assis 4513-5077

4555-4555

MARLENE e041973a@educacao.sp.gov.br Zilá de Souza Lima Gunzburger

Bena Ana Martin De Marchi

82 MARLI RAIA REIS, PROFª (ETI) R.P Av: Santa Clara, 140 – Santa Rosa 4823-7448 FÁBIO e038477a@educacao.sp.gov.br Sônia Dias Martins

Teresa dos Santos Viana

83 MARTA TERESINHA ROSA, PROFª M Av: Itapark, 3763 – Itapark 4576-6880

4576-8536

Mª JOSÉ e037321a@educacao.sp.gov.br Rita de Cássia Cardoso

Sandra Maria Brito Siqueira

84 MERCEDES VALENTINA. GIANNOCARIO, PROFª M Rua: Estevan Gallo, 441 – Jd. Alto da Boa Vista 4543-2144 MIRIAM e912384a@educacao.sp.gov.br Raquel Zambianco de Moraes

Francisca da Silva de M. Santana

85 MIRNA LOIDE CORREIA FERLE, PROFª M Av: Barão de Mauá, 4200 – São João 4578-4645

4576-1844

ELIANA e007821a@educacao.sp.gov.br Maria Aparecida Duarte Falqueiro

Maria do Socorro dos S. Baggio

86 NAYME CARDIM, PROFª R.P Rua: Manoel Simões, 264 – Vl. Nova 4823-7458

4823-8306

CRISTIANE e007900a@educacao.sp.gov.br Marilanda Soares Queriquele

Rosangela da Silva

87 NEUSA DE FÁTIMA M. BERNARDI, PROFª M Av: Barão de Mauá, 5875 – Jd. Itapeva 4576-2976

4578-4646

4576-0674

ELIANA e920290a@educacao.sp.gov.br Magda Cristina Verni

Maria de Lourdes dos Santos Silva Vassalo

88 ODILA BENTO MIRARCHI, PROFª M Rua: Carlos Tamaginini, 695 – Vl. Vitória 4555-4475

4555-9262

MARLENE e007687a@educacao.sp.gov.br Roseli Lopes Godoi

Jair Luiz

89 OLAVO HANSEN M Av: Benedita Franco da Veiga, 155 – Jd. Miranda 4576-2000

4578-4647

Mª CECÍLIA e037312a@educacao.sp.gov.br Wellington Luis Moreira

Denise Aparecida de Souza Damo

90 OLINDA FURTADO A. CAVALCANTE, PROFª M Rua: Egnes Rimazza Gianoni, 489 – Jd. Zaira 4545-2616

4545-4163

IOLANDA e041968a@educacao.sp.gov.br Lúcia Muniz de Farias Vassalo

José Antonio do Nascimento

91 RUTH NEVES SANTANNA, PROFª R.P Rua: Dr. Jorge Tibiriça, 02 4823-7451

4823-8911

MARIA DO CARMO e007638a@educacao.sp.gov.br Telvanice Maria Carneiro Espindola

Maria Lucia de Almeida Moura

92 SADA UMEIZAWA, PROFª M Rua: Santa Rita, 56 – Santa Cecília 4544-4165

4514-5466

ISABEL e043849a@educacao.sp.gov.br Claudio Donizetti de Faria

Maria Rosa Simões R. Cardoso

93 SANTINHO CARNAVALE R.P Rua: Regente Feijó, 670 – Jd. Ribeirão Pires 4823-7465 CRISTIANE e046504a@educacao.sp.gov.br Elisabeth Pecegueiro de Souza

Andrea da Silva Pantoja

94 SEBASTÃO VAYEGO DE CARVALHO, PROF. R.G.S Rua: Mauá, 184 – Vl. Conde Siciliano 4820-1241

4820-1408

RITA FRANCO e037278a@educacao.sp.gov.br Luis Antonio da Silva

Jane Angélica de Azevedo Felizmino

95 SHISUKO IOSHIDA NIWA, PROFª R.G.S Av: José Bello, 3034 – Pedreira 4820-1336

4820-3247

RITA FRANCO e007869a@educacao.sp.gov.br Daniela Maria dos Santos

Wiliam Malcate Viana

96 SYLVIO GUERATO M Rua: das Violetas, 405 – Jd. Primavera 4513-3550

4546-2510

MARLENE e007675a@educacao.sp.gov.br Hebe Maria Ribeiro da Rocha

Rosemeire Lima de Oliveira

97 THEREZINHA SARTORI, PROFª M Rua: Vitorino Dell’Antonia, 248 – Vl. Noemia 45551077

4555-9107

JANE e007560a@educacao.sp.gov.br Rita de Fátima Sola

Rosa Aparecida Bandeira

98 ULISSES VICTOR GERVASIO, PROF. (ETI) M Rua: Maceió, 306 – Jd. Oratório 4544-3245

4543-1466

SILVANA e048483a2educacaqo.sp.gov.br Evandro José Augusto de Freitas

Fátima Aparecida Pires de Lima

99 VALBERTO FUSARI, CEEJA R.P Rua: Rubião Júnior, 283 – N. Colonial 4823-7461

4823-1308

MARIA DO CARMO e980134a@educacao.sp.gov.br Wanderléia Augusto Vieira

José Basso Junior

100 VALENTINO REDIVO R.P Rua: Ana Lacivita Amaral, 28 – Jd. Valentina 4823-7464

4823-8861

4822-0347

DORALICE e036201a@educacao.sp.gov.br Silvio Luciano da Silva

Regiane Aparecida A. Meletti Ferreira

101 VILA MAGINI II M Av: Washington Luiz, 3559 – Vl. Magini 4547-4413

4544-3182

JANE e923825a@educacao.sp.gov.br Cristiane Eugenio

Hilda Maria dos S. Lemos

102 VILA MARQUESA DE SANTOS R.P Rua: Adib Eid, 600 – Vl. Marquesa 4823-7429 MARIA DO CARMO e045093a@educacao.sp.gov.br Marcia Castelucci F. Ventura
103 VISCONDE DE MAUÁ M Rua: Santos Dumont, 26 – Vl. Bocaína 4519-8715

4519-8716

4515-8252

Mª JOSÉ e007729a@educacao.sp.gov.br Adaulto Avelino Campos

Elizabeth dos Santos França

104 WALT DISNEY M Rua: Martin Afonso da Silva, 143 – Vl. Bocaína 4514-6303

4544-5295

Mª JOSÉ e007717a@educacao.sp.gov.br Marcia Maria dos Anjos da Silva

Terezinha Pelegrini

ATUALIZADO EM 06/08/2015